Меню

Бывший регбист «Брива», «Лайонс» и «Ойонны» скончался в 40 лет

Бывший регбист «Брива», «Лайонс» и «Ойонны» скончался в 40 лет
Фото: Кевин Буйс скоропостижно ушёл из жизни (c) LEquipe

Даже играл против «Енисея-СТМ» в Кубке вызова.

Кевин Буйс умер от сердечного приступа. Никаких других подробностей, связанных со здоровьем форварда не сообщается.

Южноафриканец выступал за «Блю Буллс», «Лайонс», «Кингс», «Брив», «Ойонну» и «Бон». В декабре 2015 года столб выходил в стартовом составе «Брива» в матче Кубка вызова против «Енисея-СТМ». Встреча завершилась победой французов - 33:3.

Читайте также:
«Гриквас» и «Пумас» третий год кряду сразятся в финале Кубка ЮАР «Нарбонна» вернулась в Про Д2 впервые за четыре года Официально: Иван ван Зил покинет «Сарацинс» до истечения контракта и присоединится к «Шаркс»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций