Бывший столб «Валлабис» вместо Премьершипа оказался в Супер регби
Джермейн Эйнсли нашёл новый клуб.
Несколько месяцев назад с трансфером перволинейца развернулась целая эпопея. В феврале появились слухи о том, что уроженец Новой Зеландии перейдёт из «Лиона» в «Сарацинс». В апреле форвард разорвал контракт с французским клубом, якобы из-за проблем со спиной, вернувшись на родину. При этом договорённость о переходе в лондонскую команду осталась. Однако в конце апреля стало известно, что Эйнсли не подпишет контракт с «сарацинами» по семейным обстоятельствам.
Теперь же Джермейн официально представлен в качестве регбиста «Хайлендерс». Соглашение рассчитано на два года. Ранее 30-летний столб выступал за «Вестерн Форс», «Мельбурн Ребелс» и «Хайлендерс». Провёл три матча за сборную Австралии.
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий