Бывший центр сборной Ирландии уйдёт из регби в 33 года
Для Люка Маршалла это прощальный сезон в карьере.
Игрок на профессиональном уровне выступал исключительно за «Ольстер», в составе которого дебютировал в 2009 году и с тех пор провёл 165 матчей (30 попыток) за клуб, хотя и не выиграл ни одного трофея.
«Безмерно горжусь своей карьерой и даже грустно, что она подходит к концу, но время начинать новую главу жизни. Рад, что представлял только один клуб и поиграл за сборную страны. На поле я отдавал всего себя и, надеюсь, болельщики меня запомнят именно таким. Верю, что до конца сезона ещё внесу свой вклад в игру команды», - приводит слова Люка RTE.
С 2013 по 2017 годы Маршалл сыграл 11 встреч (3 попытки) за сборную Ирландии. Обладатель Кубка шести наций 2014.
Читайте также:
«Ленстер» вновь жаждет взять реванш у «Ла Рошели», «Нортгемптон» впервые сыграет против «Буллс»
Анонс. Такой разношерстный Кубок вызова
Таулупе Фалетау вернулся к тренировкам
Диагностика сотрясений мозга может превратиться в световое шоу
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Тулуза
Расинг 92










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий