Меню

Дэн Коул играл на позиции замка в женской сборной Бельгии! Как это возможно?

Дэн Коул играл на позиции замка в женской сборной Бельгии! Как это возможно?
Фото: Getty Images

Об этом англичанин рассказал в подкасте For The Love Of Rugby.

Во время юношеского турне в Нидерланды команда 16-летнего Дэна Коула из Южного Лестера осталась без соперника. Организаторы нашли выход, устроив матч против женской сборной Бельгии, которой самой не хватало игроков. «Меня выбрали первым на своеобразном "драфте", — со смехом вспоминает Коул. — И поставили во вторую линию, хотя я всегда был столбом. Это стало одним из пяти самых неловких моментов моей жизни!»

Признанный мастер игры в первой линии признался, что быть замком оказалось для него настоящим испытанием: «Сцеп в схватке дался невероятно тяжело, а в одной из них мне вообще раздавили голову!»

Хотя видеозаписей того матча не сохранилось, Коул подтвердил существование фотографии, где он запечатлен в форме соперниц. «Узнать меня сложно — на фото у меня были волосы!» — пошутил теперь уже лысый регбист.

 

 

Читайте также:

«Валлабис» ждут больших свершений от Уилла Скелтона

«Ньюкасл» не заинтересован в услугах Луиса Риса-Заммита

В Супер регби вернется Cупер раунд

Англия и Южная Африка взбунтовались против новой глобальной лиги

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций