Меню

«Динамо-МАР» спокойно победило, но упустило бонус

«Динамо-МАР» спокойно победило, но упустило бонус
Фото: Андрей Дёмин

«Локомотив-м» огрызнулся.


Юные динамовцы одолели сверстников из Пензы со счётом 45:29 в гостях.

В первом тайме противостояние вышло упорным, но после перерыва бело-голубые доминировали. Тем не менее, «железнодорожники» занесли попытку на последних минутах и отобрали бонус атаки.

 

Читайте также:

«Металлург» получил подкрепление перед второй частью сезона

Максим Толмачев: «Парни начинают набирать игровые кондиции»

Денис Антонов: «Многое получилось, но кое-какие аспекты еще стоит отточить»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций