«Динамо» не стало продлевать контракты с рядом молодых игроков
Из молодежной команды МАР-Динамо в клубе остались Слабодкин, Чекалин и Шаипкин.
Как стало известно Rugger.info, бело-голубые решили не продолжать сотрудничество с рядом игроков «молодежки». В их числе Никита Авдеев, Денис Райко, Михаил Ткебучава, Захар Морозов и Семен Кондрашкин. Продлили свои контракты с «Динамо» Савелий Слабодкин, Роман Чекалин и Александр Шаипкин. Также в составе бело-голубых останется более опытный Максим Егоров.
По информации источников, близких к клубу, под вопросом участие «Динамо» в следующем сезоне Чемпионата России среди молодежных команд.
Читайте также:
Никита Максимов и Денис Машкин продлили контракты
Сборная Парагвая сенсационно разгромила Бразилию в отборе на Кубок мира 2027
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий