«Динамо» подписало соглашение с одноклубниками из других видов спорта и музеем
Планируется усилить стратегическое сотрудничество.
Регбийный, хоккейный и футбольный клубы «Динамо», а также музей «Динамо» заключили соглашение для развития, популяризации и укрепления бренда. Церемония подписания состоялась в музее «Динамо», на нем присутствовали руководители команд, а также главный тренер бело-голубых Юрий Кушнарев и форвард Евгений Мишечкин.
Регбийное «Динамо» сейчас идет на четвертой строчке PARI Чемпионата России и в 14 сентября примет главного конкурента за место в плей-офф – пензенский «Локомотив».
Читайте также:
Асенати Нтлабаканье грозит четыре года дисквалификации
Камиль Лопес осваивается в новой роли
«Валлабис» избегают самодовольства перед матчем с Аргентиной
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий