«Динамо» подписало соглашение с одноклубниками из других видов спорта и музеем
Планируется усилить стратегическое сотрудничество.
Регбийный, хоккейный и футбольный клубы «Динамо», а также музей «Динамо» заключили соглашение для развития, популяризации и укрепления бренда. Церемония подписания состоялась в музее «Динамо», на нем присутствовали руководители команд, а также главный тренер бело-голубых Юрий Кушнарев и форвард Евгений Мишечкин.
Регбийное «Динамо» сейчас идет на четвертой строчке PARI Чемпионата России и в 14 сентября примет главного конкурента за место в плей-офф – пензенский «Локомотив».
Читайте также:
Асенати Нтлабаканье грозит четыре года дисквалификации
Камиль Лопес осваивается в новой роли
«Валлабис» избегают самодовольства перед матчем с Аргентиной
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий