Меню

«Динамо» в первом тайме лишилось Джонатана Ренсбурга

«Динамо» в первом тайме лишилось Джонатана Ренсбурга
Фото: Джонатан Ренсбург травмировался (с) Алексей Никитин

Один из лидеров вице-чемпионов России досрочно завершил столичное дерби.

Форвард второй линии покинул поле перед самым перерывом матча против «Славы» из-за повреждения нижней части тела. Вместо Ренсбурга на поле вышел Егор Алексеев.

Тяжесть травмы натурализованного южноафриканца пока неизвестна, но он рискует пропустить четвертьфинал Кубка России против ЦСКА (24 мая).

Читайте также:
Два дебютанта прошлого сезона покинули «ВВА-Подмосковье» «ВВА-Подмосковье» — «Красный Яр». Обзор «Стрела-Ак Барс» и «Енисей-СТМ» подходят к очному противостоянию без ряда лидеров

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций