Дубль «Енисея» сделал громадный шаг к чемпионству в молодёжном первенстве
В одном из ключевых матчей сезона подопечные Андрея Отрокова разгромили «МАР-Динамо».
Эту встречу можно было назвать, по сути, финалом сезона, поскольку играли лидера чемпионата дублёров. Начало встречи стало холодным душем для красноярцев - уже к 8-й минуте москвичи повели 10:0. Провал стартового отрезка заставил сибиряков проснуться и они заиграли на полную катушку. До конца первого тайма хозяева организовали шесть попыток, пропустив в ответ ещё одну - 42:15.
После перерыва за четыре минуты дубль оформил Александр Белослудцев и уже ни о каком камбэке «динамовцев» не могло быть и речи. До конца матча «Енисея» занёс ещё дважды. Столичная команда набрала лишь три очка со штрафного.
Теперь «тяжёлой машине» для чемпионства достаточно 25 сентября обыграть дома «Локомотив-м» с любым счётом.
«Енисей-СТМ-м» (42) 68:18 (15) «МАР-Динамо»
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий