Меню

Джеймс Лоу больше не сыграет в Кубке шести наций-2026

Джеймс Лоу больше не сыграет в Кубке шести наций-2026
Фото: Джеймс Лоу покидает поле в матче против Англии (с) Getty Images

Вингер травмировал пах. 

33-летний бэк сборной Ирландии покинул поле в матче против Англии на 18-й минуте из-за болей. Медицинский штаб определил у регбиста травму паха. При этом Джеймс Лоу не отправился в расположение своего клуба, а остался в сборной для реабилитации. 

Представитель тренерского штаба «Клеверных» Саймон Истерби, между тем, пессимистичен в прогнозах возвращения Лоу на поле: «Сейчас он страдает от болей. Сегодня Джеймс пройдет очередное обследование. Но я не удивлюсь, если он пропустит оставшиеся два матча Кубка шести наций». 

В текущем розыгрыше турнира Джеймс Лоу провел лишь одну полноценную встречу.

Читайте также:
Сборная Англии потеряла Алекса Митчелла до конца Кубка шести наций IRFU и «Сарацинс» делят Энди Фаррелла Робби Хеншоу и Джимми О'Брайен восстановились от травм

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций