ДжейПи Нил: «У нас даже не было времени отпраздновать победу в PARI Кубке России»
Главный тренер «Стрелы-Ак Барс» обозначил причины поражения от «Енисея-СТМ» (13:21):
«Первый тайм мы начали хорошо, хорошо держали дисциплину, полностью контролировали игру и заслуженно выиграли в первые сорок минут. Во втором тайме что-то поменялось, в том числе, и импульс игры. Не хочется говорить, что какие-то решения пошли не в нашу сторону, но в целом никакие спорные ситуации 50/50 не трактовались в нашу пользу. Ребята сражались до конца и пытались вернуться в игру, но, к сожалению, нам не позволили сегодня это сделать. Конечно, было непросто сразу вернуться в такую игру через неделю после победы в PARI Кубке России по регби. У нас даже не было времени, чтобы отпраздновать этот трофей».
Виталий Живатов, восьмой номер «Стрелы-Ак Барс»: «Во втором тайме потеряли нити игры в плане дисциплины. Стали получать ненужные, нелепые и невынужденные штрафные. Из-за этого “Енисей” приходил в нашу зону. Безусловно, как говорил наш тренер, присутствовало “чемпионское похмелье”. Финал Кубка забрал большое количество эмоций и каждый пытался найти их в себе. При этом, дополнительной мотивации не нужно, ведь игра определяла с какого места мы можем попасть в полуфинал. Имеем то, что имеем. Мы проиграли, а “Енисей” поздравляю с победой - увидимся в плей-офф».
Читайте также:
«Енисей-СТМ» в битве равных оказался сильнее «Стрелы-Ак Барс»
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий