Меню

Джонс лишит Хартли капитанской повязки?

Джонс лишит Хартли капитанской повязки?

Главный тренер сборной Англии Эдди Джонс остался очень недоволен дисквалификацией хукера Дилана Хартли.

«Я понимаю, что Дилан разочарован отстранением от регби больше, чем кто-либо, но моё мнение – решение верное на 100%. Был контакт с головой, поэтому наказание EPCR не подлежит обсуждению».  

«Хартли подвёл себя, свой клуб и страну. Безусловно, он остаётся в расширенном списке сборной Англии на Кубок Шести Наций, но выбор будет за мной. Если Дилан окажется лучше своих конкурентов, он попадёт в заявку на турнир и матчи. То же самое могу сказать о роли капитана, которую я ему сейчас не гарантирую».

«Разумеется, это не последний шанс Хартли, но он должен понимать, что не должен вести себя на поле так, как было в игре с «Леинстером».

Дилан Хартли получил шестинедельную дисквалификацию, срок которая истечёт 23 января. Кубок Шести Наций стартует 4 февраля.



Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций