Джорди Барретт может вернуться на позицию фулбэка
В сборной Новой Зеландии продолжают искать идеальное место для младшего из братьев.
В международном сезоне 2025 года сборная Новой Зеландии использовала шесть различных сочетаний в центре веера, в том числе с участием Джорди Барретта, который вернулся в команду после краткосрочного выступления за «Ленстер». Травма, полученная после теста с Ирландией в Чикаго, вынудила одного из вице-капитанов «Олл Блэкс» досрочно завершить осеннее турне.
В 2026 году Барретт вновь будет выступать за «Харрикейнс» под руководством Кларка Лэйдлоу. На фоне появления новых вариантов в центре веера, включая Куинна Тупаеа и Лестера Фаингаануку, эксперты допускают возможность возвращения Барретта на позицию фулбэка, где он начинал профессиональную карьеру.
Также отмечается, что частая смена сочетаний в центре веера стала одной из проблем «Олл Блэкс». По мнению аналитиков, команде необходимо определиться с основной связкой, чтобы добиться большей стабильности и эффективности как в атаке, так и в обороне.
Читайте также:
Роб Бакстер считает «Сарацинс» самым принципиальным соперником для «Эксетера»
Адам Хастингс на пути к полной перезагрузке карьеры
Батуми
Хвамли
Хайлендерс
Крусейдерс
Варатас
Редс
Хареби
Армиа
Цикара
Казбеги
Ирландия
Италия
Ирландия
Италия
Шотландия
Англия
Шотландия
Англия
Блюз
Чифс
Вестерн Форс
Брамбиз
Бордо
Кастр
Байонна
Расинг 92
Лион
Монтобан
Ла Рошель
Монпелье
Перпиньян
По
Тулон
Клермон
Германия
Португалия
Испания
Швейцария
Ареси36
Хареби3
Лело-Сарацинс19
Батуми12
Швейцария3
Грузия54
Германия30
Румыния24






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий