Элвин Карстенс: «Я не жалею о переходе в «Красный Яр»
Южноафриканский форвард, с которым красноярский клуб расстался после первого круга, рассказал rugger.info почему покинул Россию и готов ли вернуться снова.
Элвин привет! Как твои дела? Где ты сейчас находишься?
- Привет! У меня всё хорошо, я сейчас вернулся в Кейптаун, где и занимаюсь поисками новой команды.
Ты провёл не так много времени в «Красном Яре». Тем не менее, как оценишь свой российский этап карьеры?
- Это был хороший опыт. Я увидел разные города и впервые в жизни потрогал снег вживую. Для меня, как для южноафриканца, это удивительно.
За «Красный Яр» ты провёл шесть матчей, после чего покинул клуб. Что не сложилось?
- Сначала я заболел коронавирусом, а потом травмировался. Это не позволило мне провести больше игр. К тому же, когда я только прилетел команда выступала не очень хорошо и только потом мы начали побеждать. Я покинул «Красный Яр» не по собственному желанию и это грустно осознавать, так как чувствую, что мог бы принести гораздо больше пользы во второй части сезона и помочь добиться успеха.
В таком случае не жалеешь ли ты о переходе в «Красный Яр»?
- Ни в коем случае! Если у меня будет возможность снова поиграть в России, я с удовольствием ей воспользуюсь. Уверен, что «Красный Яр» будет только крепнуть и становиться лучше. Искренне желаю им успеха и побед во второй части сезона!
Читайте также:
Сергей Чупров: «Роберт Сутидзе уже готов играть за сборную России»
Валерий Цнобиладзе вошел в тренерский штаб ЦСКА
Экс-игроки «Динамо» Кобылянский и Шакура тренируются с «Красным Яром»
«Красный Яр» расстался с тремя южноафриканцами
Юрий Кушнарёв: «Было желание и предложение остаться в «Красном Яре», но хотелось вернуться в Москву»
Прованс
Перпиньян
Стад Франсе
Ла Рошель
МАР-Слава
Красный Яр-м
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Кубань19
Балтийский шторм34
Бат26
Эксетер27
Харрикейнс57
Блюз21
По31
Расинг 9233
Слава-МАР7
Енисей-СТМ45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий