Энди Фаррелл объяснил выбор состава на заключительный матч серии против «Валлабис»
Британские и Ирландские Львы мечтают впервые за 52 года пройти тур без поражений.
Главный тренер Британских и Ирландских Львов Энди Фаррелл включил в стартовый состав на третий тест против Австралии Блэра Кингхорна и Джеймса Райана, отметив, что оба заслужили шанс начать матч.
Кингхорн заменит Джеймса Лоу на левом краю, а Райан выйдет в паре с капитаном Маро Итоже во второй линии вместо Олли Чессама. Тренерский штаб также вновь выбрал расстановку 6-2 на скамейке скамейке запасных.
«Райан прибавляет с каждой неделей, его физическая игра говорит сама за себя», — отметил Фаррелл. — «Кингхорн — опасный и непредсказуемый игрок, особенно в условиях, где воздушная борьба будет ключевой».
После победы во втором тесте перед «Львами» осталась единственная задача — оформить «сухую» победу в серии и войти в историю как первая команда со времён тура 1974 года, не потерпевшая ни одного поражения.
Читайте также:
«Ньюкасл» готовится изменить имя
Пять замен у «Валлабис», три изменения у «Львов»
«Расинг 92» продолжает шокировать решениями на трансферном рынке
Уругвай
Румыния
Самоа
Грузия
Намибия
Буллс
Япония
Ирландия
Фиджи
Англия
Южная Африка
Шотландия
Аргентина
Уэльс
Новая Зеландия47
Италия17
Австралия26
Франция42






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий