Меню

«Енисей-СТМ» - победитель Первенства России по регби среди юниоров до 20 лет 

«Енисей-СТМ» - победитель Первенства России по регби среди юниоров до 20 лет 
Фото: ФРР

Турнир состоялся в Зеленограде. 

Итоги матчей:


20 мая


Сборная Москвы 8:70 Академия регби «Центр» 

Сборная Санкт-Петербурга 24:53 СШОР «Енисей-СТМ» 


Итоговое положение команд:
1. СШОР «Енисей-СТМ» — 20
2. Академия регби «Центр» — 14
3. Сборная Санкт-Петербурга — 10
4. Сборная Калининградской области — 5
5. Сборная Москвы — 1

Читайте также:
Союз регби Новой Зеландии показал рекордную выручку и операционную прибыль  Роберт Балукун восстановился раньше срока и сыграет в финале Кубка вызова Бывший скрам-хав сборной Уэльса завершит карьеру в конце сезона

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций