Меню

«Енисей-СТМ» разобрался с ВВА в Монино 

«Енисей-СТМ» разобрался с ВВА в Монино 
Фото: Владимир Зуев

«Военлёты» смогли лишь раз огорчить красноярцев попыткой. 

Большую часть матча монинцам пришлось обороняться. Несмотря на то, что Андрей Сорокин выставил сильнейший состав, а Александр Первухин - экспериментальный, взломать оборону соперника регбисты ВВА смогли лишь раз. Попыткой без реализации отличился Никита Арлашов. И то случилась она уже во втором тайме. 

К перерыву «Енисей-СТМ» вёл со счётом 28:0 и фактически обеспечил себе не только победу, но и бонус атаки. Попыточным дублем отметился Питер Якобс, заносами - Джон Котзее, Алексей Михальцов, Никита Чурашов и Рашид Магомедсаидов. 

«ВВА-Подмосковье» (0) 5:49 (28) «Енисей-СТМ» 
Попытки: Арлашов (61) — Михальцов (5), Чурашов (13), Котзее (28), Якобс (39,72), штрафная (57), Магомедсаидов (65);
Реализации: нет — Гайсин (6,14,29,40,66,73);

Читайте также:
Джонни Мэй делает первые шаги на тренерском поприще Антон Зегнер пропустит матч против «Спрингбокс» из-за травмы Звезда «Чифс» разрывает в Чемпионате Новой Зеландии

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций