«Енисей-СТМ» усилился южноафриканским центром
Де-Ан Аккерманн подписал с красноярцами контракт по схеме 1+1.
«Это огромная честь для меня — стать частью «Енисея-СТМ». Этот престижный клуб обладает богатой историей. Я искренне благодарю тренерский штаб и руководство «Енисея-СТМ» за то, что они доверили мне представлять эту успешную команду. Я с нетерпением жду возможности выйти на поле с каждым из ребят из команды. Уверен, работая вместе, мы добьемся ещё большего успеха. Привет всем болельщикам «Енисея-СТМ»! Нам не терпится устроить для вас захватывающее шоу. Я искренне благодарен судьбе за то, что стал частью такого удивительного сообщества», - сказал четвертной клубной пресс-службе.
Ранее 26-летний Аккерманн поиграл за «Претория Арлекинс», «Динамо Бухарест», «Романиан Вулвс» и «Пумас».
Читайте также:
«Застава-7» представила двух новичков
Дмитрий Пархоменко перешел в «Динамо»
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Тулуза
Расинг 92










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий