Ещё один молодой форвард покинул «Красный Яр»
21-летний Олег Белобров начнёт сезон-2026 в новом клубе.
Олег, по прошлому сезону в «Металлурге» создалось впечатление, что ты уже готов к игре на таком уровне. Как сам его оценишь?
- Когда узнал о варианте поиграть в аренде за «Металлург», сразу принял решение ехать, потому что такую возможность нельзя упускать. Сезон выдался насыщенным, получилось поиграть и за новокузнечан и параллельно за молодежку «Красного Яра». Мне очень понравился опыт игры в Премьер-лиге - были хорошие матчи, где, вроде бы, неплохо себя проявил. К сожалению, не смог сыграть в нескольких важных играх из-за полученной травмы, но после окончания сезона многие тренеры похвалили, сказали, что хорошо прибавил.
Почему решил покинуть «Красный Яр»?
- Все карты раскрывать не буду, но инициатива была с моей стороны.
Где увидим тебя в новом сезоне?
- Сейчас активно готовлюсь к сезону с новой командой, здесь меня хорошо встретили. В планах доказать, что готов полноценно играть на уровне Премьер-лиги и постараться занять место в стартовом составе.
Читас
Шаркс
Сб. Санкт-Петербурга
ЦСКА
Лайонс
Пумас
Гриквас
Буллс
Читас29
Лайонс27
Боланд Кавальерс24
Буллс10
США29
Испания22
Канада23
Зимбабве19




Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий