Этен Нанаи-Сетуро покинет «Чифс»
Ещё один талант Новой Зеландии уедет во Францию.
26-летний фулбэк «Чифс» подписал контракт с французским «Клермоном» и присоединится к клубу со следующего сезона. Сделка рассчитана до июня 2029 года.
Нанаи-Сетуро, дебютировавший за «Чифс» в 2019 году, провёл 67 матчей и занёс 21 попытку. В этом сезоне он занял место основного фулбэка после ухода Шона Стивенсона в Японию. В его активе также серебряная медаль Олимпийских игр в Токио в составе сборной Новой Зеландии по регби-7.
Он станет уже вторым игроком «Чифс», покидающим клуб в этом межсезонье, и пополнит растущий список новозеландских регбистов, уезжающих за границу. В «Клермоне» он воссоединится с центрбэком «Блюз» Эй Джей Лэмом, а также застанет трёх бывших «Олл Блэкс» — Питу Гуса Совакулу, Гарри Пламмера и Джорджа Моалу.
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий