Фелипе Контепоми: «Соперничество с Фиджи будет интересным»
Главный тренер сборной Аргентины прокомментировал результаты жеребьевки Кубка мира.
Контепоми выделил матч с Фиджи, несмотря на то, что команды не встречались 20 лет (последняя игра в августе 2003 года).
«Интересно сыграть против Фиджи, с которой мы в последние годы мало встречались, но мы знаем, что это за команда и какие сюрпризы она часто преподносит на Кубках мира».
Тренер подчеркнул, что план подготовки не меняется в зависимости от соперника: «Планирование вообще не меняется. То, как мы хотим готовиться и развиваться к Кубку мира, не меняется из-за оппонента. Мы хотим зайти на турнире как можно дальше».
Аргентина завершила 2025 год на шестом месте в мировом рейтинге, одержав громкие победы над Уэльсом и Шотландией в ноябре. Теперь у команды есть 22 месяца, чтобы подготовиться к своей главной цели.
Читайте также:
КМ-2027. Австралия сыграет с Новой Зеландией в матче открытия турнира
Казбеги
Гори
Хвамли
Аиа
Италия
Шотландия
Англия
Уэльс
Нидерланды
Испания
Бельгия
Португалия
Армиа13
Цикара10




Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий