Форвард «Блюз» продолжит карьеру в Уэльсе
Террелл Пеита покинет Супер регби в конце сезона.
26-летний фланкер договорился о переходе в «Драгонс».
«Невероятно рад и благодарен за возможность присоединиться к “Драгонс” в следующем сезоне ЮРЧ. Для меня это момент гордости - представлять такой страстный клуб с богатой историей и преданными болельщиками. Этот переход - нечто большее, чем просто регби. Я приезжаю в Ньюпорт не только для того, чтобы расти и развиваться как игрок, но и для того, чтобы стать лучше как личность вне поля. Хочу внести позитивный вклад в окружающую меня атмосферу, учиться у тех, кто работает в клубе, и отдавать все силы команде. С нетерпением жду возможности наладить контакты с более широким сообществом “Драгонс”. Быть частью клуба - означает представлять нечто большее, чем ты сам, и я полон решимости отдавать все силы и оказывать значимое влияние везде, где это возможно», - прокомментировал грядущий трансфер Пеита.
Ранее Террелл выступал за «Окленд», «Манавату», «Нью Ингленд Фри Джекс» и «Нортленд», перейдя в «Блюз» перед началом текущего сезона.
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий