Французские клубы продолжают разбирать грузинских талантов
Очередным регбистом, который отправится покорять Пятую Республику стал Лука Унгиадзе.
19-летний столб подписал контракт с «Невером». В прошлом сезоне «жёлто-синие» заняли четвёртое место в Про Д2 и даже вышли в плей-офф.
Угниадзе - воспитанник «Ареси», но минувший сезон провёл в «Арцивеби» и помог клубу впервые в истории выйти в Диди-10. Лука заключил с «Невером» однолетниее соглашение и присоединится к новой команде после молодёжного Кубка Мира в ЮАР.
Читайте также:
Чемпионат Грузии по регби-7 пройдёт впервые за четыре года
Сборная Грузии U18 начала подготовку к юниорскому Чемпионату Европы
«Байонна» подписала ещё одного игрока грузинской «молодёжки»
«Академия» Тбилиси проиграла второй матч, но сохранила место в Диди-10
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий