Французские регбийные организации выступили против изменений в правилах
Особенно в Пятой Республике критикуют внедрение 20-минутной красной карточки.
Федерация регби Франции, Национальная лига регби и профсоюз игроков «Provale», выразили резкое несогласие с введением правила 20-минутной красной карточки, которое World Rugby планирует протестировать в ноябре. Они считают, что сокращение наказания за особо грубые нарушения ослабит защиту игроков и нарушит принцип честной игры.
Тренеры клубов Топ 14 и Про Д2 также выступили против этой инициативы, настаивая на том, что безопасность игроков должна оставаться приоритетом, и что необходимо ужесточить, а не смягчать санкции за опасные действия на поле.
Читайте также:
Джонатан Дэвис объявил о завершении карьеры
Французские клубы продолжают охотиться на игроков сборной Англии
«Эдинбург» ищет возможность сохранить у себя Духана ван дер Мерве
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий