Главный тренер «Бордо» получил долгосрочный контракт
Янник Брю продолжит вести команду к новым высотам.
52-летний бывший хукер «Тулузы» и сборной Франции возглавил «жирондинцев» в 2023 году. Ранее Брю работал тренером схватки в «Тулузе», «Шаркс» и сборной Франции, а также наставником «Байонны». Под руководством Янника «Бордо» впервые в истории выиграл Кубок чемпионов (2025) и дважды кряду выходил в финал Топ-14 (2024, 2025). Новое соглашение с специалистом рассчитано на четыре года.
Лоран Марти, президент «Бордо»: «У нас с Янником одно видение развития и роста клуба. Продление контракт до 2029 года - это мощный сигнал игрокам, болельщикам и партнёрам».
Янник Брю: «Рад продолжить сотрудничество с “Бордо”. Весь клуб, включая игроков, сотрудников, болельщиков и партнёров, заслуживает ярких эмоций. Мы продолжим усердно работать для достижения целей и постараемся вместе войти в историю».
Читайте также:
«Монтобан» отпустил грузинского столба, который помог команде выйти в Топ-14
Хвамли
Гори
Хареби
Цикара
Харрикейнс
Моана Пасифика
Варатас
Фиджиан Друа
Аиа16
Ареси17
Гори25
Лело-Сарацинс32
Уэльс12
Франция54
Стад Франсе6
Тулуза3
Нидерланды12
Грузия61




Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий