Меню

Главный тренер «Варатас» не намерен уходить в отставку 

Главный тренер «Варатас» не намерен уходить в отставку 
Фото: Дэн Маккеллар (с) Getty Images

Дэн Маккеллар продолжит работать с клубом. 

Текущий сезон Супер регби выдался для «Варатас» далеко не лучшим. После двух побед на старте команда из Нового Южного Уэльса смогла выиграть лишь трижды в 12 встречах. Итог регулярки - восьмое место из 11 команд. После такого невнятного выступления к главному тренеру «Варатас» Дэну Маккеллару было немало вопросов у журналистов. Главный касался будущего специалиста в клубе. 

«Да, я остаюсь на своём посту. У меня контракт на следующий год, и я совершенно не переживаю по этому поводу», - заявил Дэн Маккеллар. Контракт главного тренера действует до конца 2027 года. 

Читайте также:
«Вустер» выиграл Чемпионшип в первый же год после воссоздания  Вальядолид Севенс. Мужская и женская сборные Австралии - победители турнира Асенати Нтлабаканье не будет подавать апелляцию на приговор антидопинговой комиссии 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций