Меню

«Греноблю» больше не нужен младший брат Луи Бьеля-Биарре

«Греноблю» больше не нужен младший брат Луи Бьеля-Биарре
Фото: Сэмюэль Бьель-Биарре покинет Гренобль (c) Loic Cousin

У Самюэля дела в регби пока идут не так хорошо.

21-летний центр в текущем сезоне Про Д2 отыграл всего 39 минут и не проходит в состав клуба. «Гренобль» сообщил бэку, что контракт с ним продлён не будет.

Правда, у Самюэля Бьель-Биарре есть предложение от «Ниццы», которая пробилась в плей-офф Насьональ 1 (третий дивизион Франции) и поборется за повышение в классе.

Читайте также:
Ма’а Нону будет играть до 45 лет? «Клермон» анонсировал трансферы ещё трёх новичков Уини Атонио вернулся к тренировкам

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций