Иммануэль Фейи-Вабосо рискнул местом в сборной Англии ради финала Премьершипа
Вингер признался, что сознательно пошёл на риск, выйдя на поле всего через три недели после перелома челюсти.
23-летний регбист получил травму в конце мая в матче против «Лестера» и перенёс операцию. Несмотря на короткий срок восстановления, он смог принять участие в финале, где «Эксетер» уступил «Нортгемптону» со счётом 17:26. По словам Иммануэля Фейи-Вабосо, шанс сыграть в финале перевесил опасения по поводу возможного пропуска летних матчей сборной Англии в Чемпионате наций против Южной Африки, Фиджи и Аргентины.
«Перед игрой я думал: "А что если челюсть снова сломают?" Но это финал — ты обязан играть. Нужно идти до конца и надеяться, что челюсть выдержит. Так и произошло. Я рад, что это не поставило под угрозу мои шансы сыграть за Англию», - заявил Фейи-Вабосо.
Игрок рассказал, что процесс восстановления оценивался буквально неделя за неделей. Первоначально планировалось, что его возвращение состоится только к матчу против Южной Африки 4 июля, то есть спустя четыре-пять недель после операции.
Шаркс
Новая Зеландия
МАР-Слава
Локомотив-м
Стормерс26
Читас31
Слава-МАР18
Локомотив26










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий