Меню

Иосеб Гушарашвили стал игроком «Динамо»

Иосеб Гушарашвили стал игроком «Динамо»
Фото: РК «Динамо» Москва

Он может играть во второй и третьей линии.


Регбист выступал в составе «Блэк Лайон» и пробовался в сборной Грузии. Ему 25 лет, рост составляет 195 см, вес – 112 кг.

Контракт рассчитан на сезон-2025.

 

Читайте также:

С сентября без зарплат и поиск финансирования. Какая сейчас ситуация в «Металлурге»?

Бывший столб «Славы» перебрался в Румынию

Джереми Джордаан перешел в «Локомотив»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций