Иракли Абусеридзе: Я бы подал в отставку ещё раньше
Один из кандидатов в президенты Союза регби Грузии прокомментировал отставку Гочи Сванидзе.
«Если бы грузинский регби претерпел подобный регресс под моим руководством, я давно бы сделал этот шаг. Когда ты руководитель и все против тебя, надо уходить, чтобы не разрывать на части регбийное сообщество, как это случилось сегодня. Когда все против, это значит, что у тебя проблемы», - заявил бывший капитан сборной Грузии и действующий депутат Парламента Иракли Абусеридзе.
Гоча Сванидзе вчера 30 июля подал в отставку с поста президента Союза регби Грузии, но не разъяснил причины. В понедельник Сванидзе выступит перед Правлением СРГ, после чего будут даны комментарии.
Несмотря на уход с поста, Сванидзе остается кандидатом в президенты. Третий претендент на пост - Бачо Хурцидзе, но пока неизвестно, когда пройдут выборы, которые уже трижды были отложены.
Читайте также:
МАР-Слава
Локомотив-м
Лайонс
Боланд Кавальерс
Гриквас
Шаркс
Шаркс0
Новая Зеландия54






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий