Ирландия вымучила победу над Италией в Дублине, несмотря на провалившего матч Сэма Прендергаста
«Клеверные» лишь в конце встречи сумели взять себя в руки.
Несмотря на ранний подарок от Луиса Лайны, который получил желтую карточку на 11-й минуте, и попытку Джейми Осборна, Ирландия испытала огромные проблемы с Италией. Одной из главных проблем «Клеверных» стали флай-хавы. Сэм Прендергаст допустил огромное количество ошибок, не мог достойно дирижировать игрой и откровенно провалил матч. На 31-й минуте уже Крейг Кейси получил желтую карточку, а Джакомо Никотера совершил занос. Паоло Гарбизи забил реализацию. Также на счету флай-хава два точных штрафных.
После перерыва Ирландии удалось занести быструю попытку – ее автором стал Джек Конан. Тренерский штаб «Клеверных» убрал в запас Сэма Прендергаста и выпустил в поле Джека Краули. Именно он сумел разогнать игру своей команды и забить точную реализацию после попытки Роберта Балюкуна. На 63-й минуте Краули реализовал важнейший штрафной.
Ирландия вымучила тяжелейшую победу и заработала четыре очка, а Италия вновь показала характер и заработала бонус защиты.
Читас
Шаркс
Сб. Санкт-Петербурга
ЦСКА
Лайонс
Пумас
Гриквас
Буллс
Читас29
Лайонс27
Боланд Кавальерс24
Буллс10
США29
Испания22
Канада23
Зимбабве19




Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий