Меню

Как сборная Уэльса подставила своего преданного болельщика

Как сборная Уэльса подставила своего преданного болельщика
Фото: Сборной Уэльса пора завязывать с крупными поражениями (с) Icon Sport

Фанат «Красных драконов» хотел поддержать команду, а столкнулся с серьезным вызовом.

 

Преданный болельщик сборной Уэльса Родри Уилльямс перед стартом Кубка шести наций поставил перед собой необычную задачу: после каждого матча «Красных драконов» пробегать расстояние (в милях), равное разнице в счете при их поражении.

Испытание оказалось серьезным уже после первого тура. По словам самого Уилльямса, он рассчитывал, что ему придется преодолеть не более 15–20 миль, однако сборная Уэльса потерпела разгромное поражение от Франции со счетом 0:43. Несмотря на сложность задачи, болельщик не отказался от вызова и пробежал 43 мили (69,2 км), затратив на это более десяти часов.

Сам Уильямс признается, что таким образом мотивирует себя еще сильнее поддерживать сборную Уэльса в один из самых сложных периодов ее истории. Однако он не скрывает беспокойства: впереди у «Красных драконов» встречи с Англией и Ирландией, и разница в счете может снова обернуться для него серьезным испытанием.

 

Читайте также:

Иммануэль Фейи-Вабосо может вернуться в сборную Англии

Стив Бортвик объяснил почему решил выпустить на матч против Франции сразу двух номинальных флай-хавов

Джейми Ричи покинет «Эдинбург» в конце сезона

Джо Шмидт покинет сборную Австралии в этом году

 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций