Меню

Капитан «Бристоля» рассказал об амбициях клуба перед матчем с «Лестером»

Капитан «Бристоля» рассказал об амбициях клуба перед матчем с «Лестером»
Фото: Getty Images

Фитц Хардинг проведёт сотый матч за команду.


В прошлом сезоне форвард третьей линии стал лидером Премьершипа по передачам после контакта (оффлоудам) – 32 в 19 матчах. Как объясняет сам игрок, это не просто желание, а уверенность в поддержке партнеров.

Фитц Хардинг: «Вы не можете сделать передачу, если некому ее отдать. Наш стиль игры и мышление позволяют мне раскрыть свои сильные качества. Мы говорим не столько о передачах, сколько о мировоззрении – отсутствии страха и готовности поддержать партнера.

Любая команда, дошедшая до полуфинала, будет стремиться как минимум до финала в следующем году. У нас есть пять игр до осенних тест-матчей, и мы хотим выиграть их все. Традиционно мы хорошо стартуем, а зимой возникают трудности. Сначала нужно победить в воскресенье».

 

Читайте также:

Кирилл Готовцев не смог доиграть первый матч «Глостера» в новом сезоне из-за повреждения

Премьершип, с возвращением! Новый бренд, матч-открытие в четверг и «красные быки» вместо «соколов»

Джордж Мартин пропустит осенние тестовые матчи сборной Англии

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
LIVE