Меню

Капитан «Стормерс» Руан Нил может пропустить несколько месяцев

Капитан «Стормерс» Руан Нил может пропустить несколько месяцев
Фото: Getty Images

Южноафриканец получил травму икроножной мышцы перед началом матча против «Бристоля». 

Руан Нил должен был выйти в стартовом составе, однако незадолго до встречи его заменили на Вандисиле Симелане, занявшего позицию внешнего центра. «Это травма икроножной мышцы», — пояснил главный тренер «Стормерс» Джон Добсон. По его словам, клуб намерен придерживаться осторожного подхода при возвращении капитана на поле. «Надеюсь, он пропустит не так много времени. Но это может быть и три-четыре месяца», — добавил тренер. 

Несмотря на кадровую потерю, «Стормерс» занесли семь попыток и уверенно переиграли «Бристоль», даже оказавшись в определённый момент в составе лишь из 13 игроков.

Читайте также:
Результаты первого дня 7-го тура чемпионата России по регби-7  «Оспрейс» уверенно обыграли «Блэк Лайон» в первом туре Кубка вызова Лес Кисс назвал игру Австралии против Новой Зеландии неприемлемой

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций