«Хайлендерс» переманили сразу трех талантливых регбистов из молодежной сборной Новой Зеландии
Франшиза продолжает укреплять состав перед новым сезоном Супер регби.
Молодые восходящие звезды «Олл Блэкс» U20 Дилан Пледжер, Джош Тенгблад и Стэнли Соломон подписали контракты с «Хайлендерс». Соглашение с Тенгбладом рассчитано на три года, а с двумя другими игроками – на два. Главный тренер «Хайлендерс» Джейми Джозеф признался, что уже давно следил за этими регбистами и продолжит переманивать молодых талантливых игроков в свой клуб.
В ближайшее время Пледжер, Тенгблад и Соломон начнут тренироваться с основным составом новой команды.
Читайте также:
Регбийное сообщество сожалеет о скором уходе Джо Шмидта из сборной Австралии
Агустин Крэви провел прощальный матч
Сборная Новой Зеландии получила усиление перед вторым матчем с Аргентиной
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий