Меню

Хет-трики Тома Ройбака дорого обходятся главному тренеру «Сейл Шаркс»

Хет-трики Тома Ройбака дорого обходятся главному тренеру «Сейл Шаркс»
Фото: Том Ройбак (с) Getty Images

Алекс Сандерсон рассказал о тяжелых последствиях хорошей игры своих подопечных.

Главный тренер «Сейл Шаркс» Алекс Сандерсон рассказал о необычной системе поощрений, действующей в команде. За каждый хет-трик регбист получает новую пару кроссовок, которую наставник оплачивает из собственного кармана.

Особенно преуспел в этом Том Ройбак. Результативный вингер уже заставил Сандерсона потратить несколько сотен фунтов и, судя по всему, не собирается останавливаться на достигнутом.

Сам тренер относится к дополнительным расходам с юмором. При этом необычные премии вполне официальны и даже отражены в документации клуба, связанной с соблюдением потолка зарплат.

Недавно Ройбак продлил контракт с «Сейлом», так что у Сандерсона впереди ещё немало возможностей пополнить его коллекцию обуви.

Читайте также:
«Оспрейс» уверенно обыграли «Блэк Лайон» в первом туре Кубка вызова «Лестер» хотел подписать бывшего форварда «Глостера» перед началом сезона Бека Гигашвили может покинуть «Тулон» 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций