Хейнеке Мейер покинет Америку
Бывший наставник сборной ЮАР вернётся домой.
56-летний специалист возглавил «Хьюстон СаберКэтс» в 2022 году и пока его пределом стал полуфинал Мэйджор лиг. В текущем сезоне «саблезубые кошки» лидируют в Западной конференции и снова, вероятно, окажутся в плей-офф. Но по словам Мейера, он хочет вернуться на родину и готов рассматривать предложения от южноафриканских команд.
Ранее Хейнеке тренировал «Иглс», «Буллс», «Лестер», «Азия Пасифик Дрэгонс» и «Стад Франсе». С 2012 по 2015 годы Мейер был наставником сборной ЮАР, которую привёл к бронзовым медалям Кубка мира 2015.
Читайте также:
Пабло Матера, Том Бэнкс и Франко Мостерт останутся в Японии
Расси Эрасмус не вызвал в сборную ЮАР шестнадцать обладателей Кубка мира
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий