Меню

Хейнеке Мейер покинет Америку

Хейнеке Мейер покинет Америку
Фото: Хейнеке Мейер оставит работу в США (с) Nicolas Tucat

Бывший наставник сборной ЮАР вернётся домой.

 

56-летний специалист возглавил «Хьюстон СаберКэтс» в 2022 году и пока его пределом стал полуфинал Мэйджор лиг. В текущем сезоне «саблезубые кошки» лидируют в Западной конференции и снова, вероятно, окажутся в плей-офф. Но по словам Мейера, он хочет вернуться на родину и готов рассматривать предложения от южноафриканских команд.

Ранее Хейнеке тренировал «Иглс», «Буллс», «Лестер», «Азия Пасифик Дрэгонс» и «Стад Франсе». С 2012 по 2015 годы Мейер был наставником сборной ЮАР, которую привёл к бронзовым медалям Кубка мира 2015.

 

 

Читайте также:

Пабло Матера, Том Бэнкс и Франко Мостерт останутся в Японии

Расси Эрасмус не вызвал в сборную ЮАР шестнадцать обладателей Кубка мира

«Скарлетс» подписали фулбэка «Крусейдерс» под натурализацию

Флай-хав сборной Австралии готов уйти в регбилиг

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций