Кирилл Голосницкий: «Мы сделали работу над ошибками и готовы ко второму туру»
Центр «Динамо» поделился ожиданиями от очередного тура чемпионата России по регби-7:
«Команда находится в позитивном настроении. Да, мы упустили первое место, но и второе — тоже хороший результат. Мы сделали работу над ошибками и готовы ко второму туру. Главный вывод после первого этапа – иногда не нужно торопиться, нужно контролировать игру. Не буду раскрывать все карты, скажу просто: мы готовы.
У всех ребят было большое желание играть, все соскучились по регби. Поэтому местами мы торопились и разыгрывали мяч тогда, когда сами к этому ещё не были готовы, из-за чего допускали ошибки. Сейчас будет немного по-другому – вы сами всё увидите.
Спасибо нашим болельщикам за поддержку всегда и везде. Несмотря ни на что, они всегда с нами».
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий