«Клермон» договорился о трансфере хавбека «Олл Блэкс»
Гарри Пламмер в следующем сезоне примкнёт к «Жёлтой Армии».
26-летний флай-хав/фулбэк недавно посетил базу французского клуба и стороны уладили практически все формальности будущей сделки. Сезон 2025 игрок проведёт в составе «Блюз», после чего, в июле, переедет в Топ-14.
В сентябре текущего года Пламмер дебютировал за сборную Новой Зеландии в матче с Австралией (31:28). Учитывая грядущий переход в «Клермон», Гарри, вероятно, выпадет из поля зрения тренерского штаба «Олл Блэкс» и не поедет на Кубок мира 2027.
Читайте также:
«Монпелье» определился с заменой двукратному обладателю Кубка мира
Двукратный чемпион НРЛ присоединился к «Ла Рошели»
Замка сборной Франции заманивает лидер Про Д2
Звезда «Стад Франсе» рассказал, что попал в Топ-14 со строительной площадки
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий