Меню

Кобус Мараис: «”Стрела-Ак Барс” — это настоящая тренерская команда, она никогда не сдаётся»

Кобус Мараис: «”Стрела-Ак Барс” — это настоящая тренерская команда, она никогда не сдаётся»
Фото: РК Стрела-Ак Барс

Флай-хав «казанского клуба дал интервью Metaratings и поделился ожиданиями от полуфинала PARI Кубка России против «Енисея-СТМ». Выбрали для вас самое интересное.

 

О целях на вторую часть сезона:

«Я твёрдо убеждён, что командные и личные цели заставляют игрока показывать максимум в каждом матче. Хотелось бы побить свой рекорд прошлого сезона по очкам — это было бы круто. Но команда — это главное, остальное приложится. Мы отлично начали год с победы в Суперкубке России по регби, выиграли его второй раз подряд. Конечно, главные цели — победа в PARI Кубке и чемпионате России по регби. Мы все работаем ради этого».

 

О борьбе с «Енисеем-СТМ» и подготовке к матчу:

«ДжейПи Нил, Гари Бота и весь тренерский штаб учат нас справляться с любой ситуацией. Мы выходим на поле с чётким пониманием, что и зачем делаем. «Стрела-Ак Барс» — это настоящая тренерская команда, она никогда не сдаётся. Каждый игрок выкладывается по максимуму, и это потрясающе. «Енисей-СТМ» — сильный соперник с отличными игроками и тренерами, и мы с нетерпением ждём этой игры. А что касается своего поля — да, думаю, это даст нам небольшое преимущество. Казань — наш дом, особенное место. Наши болельщики всегда поддерживают, особенно в трудные моменты. Мы должны отплатить им хорошей игрой».

 

О шуме трибун во время ударов с подставки:

«Всё дело в часах тренировок. Я, наоборот, получаю энергию от шума трибун. Знаю, что не все бьющие так чувствуют. Но когда ты готов, ты «отключаешь» звук и фокусируешься только на процессе и результате удара. Так что лично для меня шум — не проблема».

 

 

Читайте также:

ДжейПи Нил: «Черпаем уверенность из матчей с "Енисеем-СТМ"»

Руан Смит: «Необходимо внести коррективы и работать по-новому»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций