Коди Тейлор пропустит большую часть сезона в Супер Регби
Хукер «Крусейдерс» и «Олл Блэкс» взял «неигровой творческий отпуск».
Тяжелые испытания, которые выпали на долю сборной Новой Зеландии на Кубке Мира 2023, не прошли даром для игроков. Хукер «Олл Блэкс» и «Крусейдерс» Коди Тейлор включил в свой контракт пункт о «неигровом творческом отпуске», который он возьмет перед стартом сезона в Супер Регби.
Ожидается, что регбист вернется в строй к стадии плей-офф, однако наставник «крестоносцев» Роб Пенни уверен, что у Коди Тейлора «уже совсем скоро начнут “чесаться ноги”, и он сам прилетит на тренировочную базу “Крусейдерс” раньше намеченного срока».
Читайте также:
Боден Барретт ведет переговоры о новом контракте с NZR
Богдан Виноградов: «Всегда буду уважать Риаана ван Стратена за то, сколько он в меня вложил»
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий