Меню

Количество травмированных игроков в «Бордо» неуклонно увеличивается

Количество травмированных игроков в «Бордо» неуклонно увеличивается
Фото: Артур Ретьер (с) Icon Sport

«Жирондисты» лишись еще двух регбистов накануне старта Топ-14.

В начале недели во время подготовки к матчу против «Олл Блэкс» в Регби чемпионшипе травму колена получил Жан-Люк дю Пре. К нему присоединился Артур Ретьер, которому предстоит операция на икроножной мышце.

Сезон для «Бордо» еще не начался, а количество травмированных игроков ужасает: Йорам Моэфана (плечо, 3 месяца), Максим Люку (палец, 2 месяца), Пабло Уберти (плечо, октябрь), Ромэн Бюро (икра, конец сентября), Лахлан Суинтон (колено, октябрь) и Адам Коулман (грудь, ноябрь).

Теперь перед тренерским штабом Янника Брю стоит непростая задача по формированию заявки на стартовый матч сезона Топ-14 против «Ла Рошели».

 

 

Читайте также:

«Иден Парк»: крепость «Олл Блэкс» или символ уходящей эпохи?

«Эксетер» лишился двух игроков перед стартом сезона

Расси Эрасмус объяснил поздний выбор состава на матч с Новой Зеландией

Итан Блэкэддер получил новую травму и выбыл на продолжительный срок

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций