Количество травмированных игроков в «Бордо» неуклонно увеличивается
«Жирондисты» лишись еще двух регбистов накануне старта Топ-14.
В начале недели во время подготовки к матчу против «Олл Блэкс» в Регби чемпионшипе травму колена получил Жан-Люк дю Пре. К нему присоединился Артур Ретьер, которому предстоит операция на икроножной мышце.
Сезон для «Бордо» еще не начался, а количество травмированных игроков ужасает: Йорам Моэфана (плечо, 3 месяца), Максим Люку (палец, 2 месяца), Пабло Уберти (плечо, октябрь), Ромэн Бюро (икра, конец сентября), Лахлан Суинтон (колено, октябрь) и Адам Коулман (грудь, ноябрь).
Теперь перед тренерским штабом Янника Брю стоит непростая задача по формированию заявки на стартовый матч сезона Топ-14 против «Ла Рошели».
Читайте также:
«Иден Парк»: крепость «Олл Блэкс» или символ уходящей эпохи?
«Эксетер» лишился двух игроков перед стартом сезона
Расси Эрасмус объяснил поздний выбор состава на матч с Новой Зеландией
Итан Блэкэддер получил новую травму и выбыл на продолжительный срок
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Тулуза
Расинг 92










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий