«Коннахт» отдал предпочтение обладателю Кубка мира-2003 вместо Ричарда Кокерилла
Стюарт Ланкастер определился с новым тренером схватки на следующий сезон.
Калли Такер покинет франшизу из Голуэя летом, возглавив молодёжную сборную Ирландии. Ему на замену рассматривались три кандидатуры. Это Ричард Кокерилл (экс-наставник сборной Грузии), Мэтт Фергюсон (экс-тренер форвардов «Нортгемптона») и Тревор Вудман (обладатель Кубка мира-2003). Выбор сделан в пользу последнего, который дорабатывает контракт в «Глостере».
«Рад присоединиться к тренерскому штабу “Коннахта” в следующем сезоне, и есть множество причин, почему это правильный шаг для меня. После многих лет в Премьершипе я хочу бросить себе вызов в новой обстановке, поэтому переезд в Ирландию и присоединение к такому захватывающему клубу, как “Коннахт”, который находится на подъеме, идеально подходит для моей семьи и меня. С нетерпением жду возможности поработать со всеми перспективными молодыми форвардами, которые прошли через систему подготовки, и помочь им в дальнейшем развитии. Также меня очень радует возможность работать со Стюартом Ланкастером, одним из самых уважаемых тренеров в мировом регби, который добился успеха на самом высоком уровне», - прокомментировал Вудман.
Тревор в качестве столба защищал цвета «Глостера» и «Сейл Шаркс» с середины 90-х по начало 2000-х. Провёл 22 матча за сборную Англии, пять из которых на победном Кубке мира-2003, где Вудман был основным левым столбом, выйдя в основе в четвертьфинале, полуфинале и финале.
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий