Меню

Конор Маррей уйдет из «Манстера» по окончании сезона

Конор Маррей уйдет из «Манстера» по окончании сезона
Фото: Конор Маррей (с) Inpho

Один из величайших игроков в истории команды из Лимерика продолжит карьеру в другом клубе.

 

За 15 лет в «Манстере» Маррей провел 199 матчей и 124 раза сыграл за сборную Ирландии. На днях ирландец объявил о завершении международной карьеры после Кубка шести наций, а теперь сообщил и об уходе из «Манстера».

Конор Маррей — один из самых титулованных игроков в истории ирландского регби. На его счету пять побед в Кубке шести наций и два титула в Юнайтед Регби Чемпионшипе с «Манстером». Главный тренер клуба Иан Костелло отметил выдающиеся достижения игрока и его влияние на команду, подчеркнув, что Маррей стал примером для многих молодых игроков.

Где Конор Маррей продолжит карьеру, пока не известно. С высокой долей вероятности, ближайшим летом он перейдет в один из французских клубов.

 

Читайте также:

Стив Бортвик вызвал в сборную Англии молодого скрам-хава

Гарри Рингроуз пропустит матч против Франции

Феликс Джонс вернулся в сборную ЮАР

«Тулуза» готова отпустить Джека Уиллиса в Англию ради выступления на Кубке мира

 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций