Конор Маррей уйдет из «Манстера» по окончании сезона
Один из величайших игроков в истории команды из Лимерика продолжит карьеру в другом клубе.
За 15 лет в «Манстере» Маррей провел 199 матчей и 124 раза сыграл за сборную Ирландии. На днях ирландец объявил о завершении международной карьеры после Кубка шести наций, а теперь сообщил и об уходе из «Манстера».
Конор Маррей — один из самых титулованных игроков в истории ирландского регби. На его счету пять побед в Кубке шести наций и два титула в Юнайтед Регби Чемпионшипе с «Манстером». Главный тренер клуба Иан Костелло отметил выдающиеся достижения игрока и его влияние на команду, подчеркнув, что Маррей стал примером для многих молодых игроков.
Где Конор Маррей продолжит карьеру, пока не известно. С высокой долей вероятности, ближайшим летом он перейдет в один из французских клубов.
Читайте также:
Стив Бортвик вызвал в сборную Англии молодого скрам-хава
Гарри Рингроуз пропустит матч против Франции
Феликс Джонс вернулся в сборную ЮАР
«Тулуза» готова отпустить Джека Уиллиса в Англию ради выступления на Кубке мира
МАР-Динамо
Красный Яр-м
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр
Динамо20
Енисей-СТМ17






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий