Лакхан Салакайа-Лото предвкушает скорое возвращение в родной клуб
В новом сезоне Супер регби австралийский второлинеец вновь будет выступать за «Редс».
В 2022 году Лакхан Салакайа-Лото потерял место в составе сборной Австралии, что побудило его отправиться в Англию, где он провел сезон в составе «Нортгемптона». Однако тоска по родной земле заставила игрока вернуться в Австралию, и он присоединился к «Ребелс».
После расформирования клуба из Мельбурна Салакайа-Лото решил завершить круг и вернуться в «Редс», за которых он играл с 2016 года. Как сам отметил игрок, опыт пребывания за границей стал для него важным этапом взросления, что помогло ему вновь стать востребованным в сборной.
Особое значение для Салакайа-Лото имеет возвращение в «Редс» — клуб, который открыл ему путь в большой спорт. 28-летний австралиец уверен, что в новом сезоне Супер Регби клубы Австралии могут значительно улучшить свои результаты, и всё это благодаря расформированию «Ребелс». После краха клуба из Мельбурна его игроки усилили другие австралийские команды, что, по мнению Салакайа-Лото, окажет положительное влияние на выступления.
Читайте также:
Грэм Раунтри может сменить Майкла Чейку в «Лестере»
Рори Дардж и Финн Расселл будут капитанами сборной Шотландии на Кубке шести наций
Джейми Джордж рискует пропустить старт Кубка шести наций
Дамьен Пено приблизился к рекорду по попыткам в Кубке чемпионов за один сезон
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий