Меню

«Лестер» хочет переманить Себа Аткинсона из «Глостера»

«Лестер» хочет переманить Себа Аткинсона из «Глостера»
Фото: Себ Аткинсон (с) Getty Images

«Тигры» рассматривают возможность привлечь в свои ряды игрока сборной Англии.

24-летний игрок провёл семь матчей за сборную Англии и рассматривается как возможное усиление позиции, где «Лестер» в последние сезоны потеряли Дэна Келли и Исайю Перезе. Аткинсон выступает за «Глостер» с 2022 года и два года спустя выиграл с клубом Кубок Премьершипа.

Ранее интерес к игроку приписывали «Сарацинс» и «Арлекинс», однако «Лестер» стал первым клубом, чья заинтересованность получила подтверждение. В «Глостере» при этом спокойно относятся к слухам и рассчитывают сохранить Аткинсона, признавая, что спрос на игрока такого уровня неизбежен.

Читайте также:
Тренерский штаб сборной Южной Африки не ждет спада в игре команды Маркос Кремер дисквалифицирован на четыре недели Джек Морган рассчитывает выйти в «Глостере» на новый уровень

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций