«Лестер» попрощался с опытным флай-хавом
Бен Волавола больше не нужен «тиграм».
Фиджиец перебрался в Англию перед началом прошлого сезона из «Ажена», но не стал важным исполнителем в команде Майкла Чейки. 34-летний хавбек провёл всего девять матчей во всех турнирах, набрав 25 очков. Руководство клуба не стало предлагать полузащитнику новый контракт.
Ричард Уилкс, генеральный менеджер «Лестера»: «Бен - хороший парень. Майкл Чейка взял его на предсезонную подготовку без каких-либо гарантий и он сумел блестяще проявить себя. Он был настоящим профессионалом и внёс огромный вклад за пределами поля, который сложно оценить. К сожалению, его преследовали травмы, но он помог нам в плей-офф Премьершипа. От имени клуба желаю ему всего самого лучше».
Волавола известен по выступлениям за «Крусейдерс», «Варатас», «Мельбурн Ребелс», «Бордо», «Расинг 92», «Перпиньян» и «Ажен».
Читайте также:
Финн Расселл стал самым высокооплачиваемым регбистом Европы
«Бристоль» всё же подпишет форварда сборной Грузии
Премьершип может стать англо-валлийской лигой
Молодой талант «Бата» пока не решил, за какую сборную хочет выступать
Шаркс
Новая Зеландия
МАР-Слава
Локомотив-м
Стормерс26
Читас31
Слава-МАР18
Локомотив26










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий