«Локомотив» подписал контракты с тремя воспитанниками
Пензенцы продолжают формирование состава.
Форварды третьей линии Павел Сошин и Максим Колмаков, а также правый столб Антон Дивцов останутся в «Локомотиве» на ближайшие сезоны. Игроки подписали соглашения с «железнодорожниками» до 2027 года. Все три регбиста являются воспитанниками «Локомотива».
Павел Сошин уже не раз появлялся в составе пензенцев во время матчей PARI Чемпионата России.
Читайте также:
Фулбэка сборной Аргентины ждут в Топ-14
Ману Туилаги не горит желанием возвращаться в Англию
Алекс Митчелл планирует завоевать с «Нортгемптоном» новые трофеи
Расписание
17.06.2026
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м19.06.2026ТОП-14
Тулуза
Расинг 92Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций
Новости
Николас Депуртер вернулся к тренировкам
16 июня 2026 в 18:08
Сборная ЮАР сыграет двумя составами в один день
16 июня 2026 в 17:30
«Мой сын не узнал меня». Чеслин Колбе раскрыл истинную причину возвращения в ЮАР
16 июня 2026 в 16:33
Лес Кисс заберёт с собой в сборную Австралии помощника из «Редс»
16 июня 2026 в 15:43
«Лиону» понадобился столб из чемпионата Японии
16 июня 2026 в 15:19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий