Максим Толмачёв: «Доказали, что не являемся аутсайдерами и можем тягаться с соперниками из первой четвёрки»
Наставник «Славы» эмоционально прокомментировал дерби с «Динамо»:
«Смешанные чувства. Присутствует удовольствие с той точки зрения, что мы всем доказали, что не являемся аутсайдерами и можем тягаться с соперниками из первой четвёрки. Мы точно не слабее, а исход игры решили именно обоюдные ошибки. При этом есть опустошение результатом. Не довели дело до логического конца. Как я и говорил ранее, будем прибавлять от матча к матчу. “Слава” очень хорошо противостояла “Динамо”, отлично укомплектованному противнику. Будем работать дальше и улучшать свою игру. Могу сказать соперникам, чтобы не расслаблялись в поединках с нами и ещё непонятно какое место мы займём. Дорого стоит сегодняшние полные трибуны. Дай бог, чтобы на стадионе “Слава” такой аншлаг был каждый раз. От этого зрелищность только возрастёт».
Столб Сергей Перехода: «Не “Динамо” сегодня выиграло, а проиграла “Слава”. С нашей стороны было достаточно ошибок, хоть и старались держать дисциплину. Думаю, мы показали, что являемся настоящей командой и болельщики увидели, как мы можем дать бой любому сопернику. Пока это наша лучшая игра в текущем сезоне. Почувствовали, что можем бороться с кем угодно».
Читайте также:
Юрий Кушнарёв: «Забираем четыре турнирных очка, хотя, откровенно говоря, рассчитывали на пять»
Из матча — в противостояние. «Слава» и «Динамо» показали, что такое дерби
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий