Майкл Хупер провел первый матч за 18 месяцев
Возвращение экс-капитана сборной Австралии получилось далеким от идеала.
Хупер вышел в стартовом составе «Верблиц» в матче 9-го тура японской Лиги 1. Возвращение 33-летнего австралийца, который полтора года назад объявил о завершении карьеры, получилось неудачным.
Его команда потерпела разгромное поражение от «Кобе Стилерс» (21:63), которых возглавляет бывший главный тренер сборной Австралии Дэйв Ренни. Сам Хупер получил жёлтую карточку и не отметился результативными действиями.
Читайте также:
Грегор Таунсенд поддержал Финна Расселла после неудачи в игре против Англии
"The Smiths" вернули Кубок Калькутты в Англию под аккомпанемент трагедии Финна Расселла
Валлийский пациент вышел из комы, но до победы не дотянул
Он подарил Италии историческую победу над Францией, а теперь стал дальнобойщиком
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий